Ветеран СВО из Хакасии преодолел лыжную трассу на всероссийских соревнованиях

Ветеран СВО из Хакасии преодолел лыжную трассу на всероссийских соревнованиях
Ветеран СВО из Хакасии преодолел лыжную трассу на всероссийских соревнованиях. Фото: Фонд "Защитники Отечества"

С 12 по 18 марта в Ханты-Мансийске проходит «Кубок Защитников Отечества» по зимним видам спорта. Участниками всероссийских соревнований стали больше 300 ветеранов спецоперации с поражением опорно-двигательного аппарата из 60 регионов страны, сообщает Фонд «Защитники Отечества».

Спортсмены со всей России несколько дней соревнуются в лыжных гонках, следж-хоккее, горнолыжном спорте и сноуборде. Одним из них стал Петр Аткнин из Хакасии, который занял 42 место в лыжной гонке.

Также участники соревнований побывали на экскурсиях, где им рассказали об истории Ханты-Мансийского автономного округа и местных традициях.

Ранее мы писали, что ветеран СВО из Хакасии отправился на всероссийский кубок по лыжным гонкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру