Полицейский из Хакасии стал серебряным призером по стрельбе из боевого оружия

Полицейский из Хакасии стал серебряным призером по стрельбе из боевого оружия. Фото: официальный сайт МВД по РХ

С 29 мая по 1 июня в Суздальском районе Владимирской области прошел чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участниками соревнований стали 75 команд из разных регионов страны, сообщает МВД по РХ.

Полицейские состязались за звание лучших в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова в двух группах.

Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Усть-Абаканскому району Виталий Пахомов стал серебряным призером в упражнении ПБ-3 и выполнил норматив мастера спорта России.

В командном зачете сборная полицейских из Хакасии, в которую вошли Евгения Шилова, Виталия Пахомова, Алексея Смокотнина и Татьяны Кымысовой заняла четвертое место на Всероссийских соревнованиях.

Ранее мы писали, что в Хакасии услуги регионального Минспорта можно получить в электронном виде.