Жители Абакана так и не дождались обещанную мартовскую ярмарку

Жители Абакана так и не дождались обещанную мартовскую ярмарку
Жители Абакана так и не дождались обещанную мартовскую ярмарку. Фото: МК в Хакасии

В середине февраля жителям и гостям Абакана предложили посетить большую весеннюю ярмарку «Теплый март» в Парке культуры и отдыха. Объявление о мероприятии, а также приглашение к участию предпринимателей, опубликовали на сайте администрации города.

Ярмарка должна была проходить на протяжении всего марта на центральной аллее парка. Жителям и гостям республики пообещали показать искусную работу мастеров.

На самом деле, вместо торговых мест и веселой атмосферы их ожидали пустой тротуар с одиноко гуляющими горожанами.

К нам в редакцию обратилась читательница, возмущенная отсутствием ярмарки:

«Я пошла 9 марта в парк, чтобы посмотреть работы рукодельниц, попробовать продукты местных производителей и порадоваться весенним лучам солнца. А на месте ничего не увидела, кроме хорошей погоды. Хотя бы она не подвела.

Совершенно расстроилась такой неорганизованности. Я потратила время, чтобы добраться до места, и все зря!»

«МК в Хакасии» решил разобраться в ситуации и направил директору МАУ «Парк культуры и отдыха» Любови Ращупкиной официальный запрос. К сожалению, читатели «МК в Хакасии» не узнают, откроется ли ярмарка вообще, и почему ремесленный рынок не появился в парке к обещанному сроку, поскольку руководство Парка проигнорировало запрос и не предоставило информацию в отведенный по закону семидневный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру