МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Танцоры Хакасии завоевали около 20 наград городского турнира в Красноярске

Танцоры Хакасии завоевали около 20 наград городского турнира в Красноярске. Фото: МК в Хакасии

В воскресенье, 29 сентября, в Красноярске прошел открытый городской турнир по танцевальному спорту «Осенний кубок». Участниками стали больше 154 человек, сообщает администрация Абакана.

На состязаниях успешно выступили танцоры из республиканской столицы, которые завоевали 17 наград.

По итогам турнира первое место в разных категориях Константин Топинский и Мария Шилкина стали обладателями двух золотых медалей, Ефим Топинский и Кира Бахорина – четырех золотых и двух бронзовых наград, Андрей Жданов и Елизавета Душкова поднялись на первое и дважды на третье места.

Кроме того, Константин Балгазин и Ксения Харькова взяли золотую и серебряную медаль, Тимофей Ткачёв и Полина Гетт – бронзовую, Кирилл Федотов и Варвара Тимченко – две бронзовых, а также Алина Балгазина завоевала третье место.

Ребята занимаются под тренерским руководством Ирины Федотовой, Романа Федотова, Ирины Шевцовой, Любови Роговой и Виктории Семидоцкой.

Ранее мы писали, что велосипедистка из Хакасии стала призером международных соревнований.