МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Велосипедистка из Хакасии стала призером международных соревнований

Велосипедистка из Хакасии стала призером международных соревнований. Фото: МК в Хакасии

С 18 по 20 сентября в Омске состоялись международные соревнования Гран-при и Кубок содружества среди сибирских регионов и Республики Беларусь по велосипедному спорту на треке. Участниками соревнований стали больше 80 спортсменов из Беларуси, Казахстана и России, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Мира Ельцова из Хакасии завоевала бронзовую медаль в «спринте» Гран-при и серебряную в паре с Марией Сайгановой из Омска в гонке «мэдисон» на Кубке.

Спортсменка является воспитанницей республиканской комплексной школы, занимается под тренерским руководством Артема Труфанова и Александра Шунайлова, а также одновременно представляет нашу республику и Омскую область.

Ранее мы писали, что команда из Хакасии прошла в финал всероссийского фестиваля ГТО.