МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Спортсмены Хакасии завоевали пять наград чемпионата Сибири по борьбе на поясах

Спортсмены Хакасии завоевали пять наград чемпионата Сибири по борьбе на поясах. Фото: официальный сайт Минспорта РХ

С 21 по 22 сентября в Томске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по борьбе на поясах среди мужчин (вольный стиль). Участниками соревнований стали больше 100 спортсменов из 10 регионов, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Хакасию успешно представили Дмитрий Штыгашев, Виталий Канзычаков и Александр Сергеев, которые стали победителями состязаний в разных весовых категориях. Кроме того, Владимир Сагалаков и Константин Апполонов завоевали серебряные медали чемпионата.

Спортсмены занимаются под тренерским руководством Леонида Чучунова, Вячеслава Конгарова, Сергея Смирнова и Павла Петрова.

Ранее мы писали, что Наталья Пудова из Хакасии стала победителем первенства России по борьбе.