МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Борец Руслан Палтушев из Хакасии завоевал бронзу Всероссийской универсиады

Борец Руслан Палтушев из Хакасии завоевал бронзу Всероссийской универсиады. Фото: официальный сайт Минспорта РХ

С 21 по 26 июля в Уфе проходит IX Всероссийская летняя универсиада по спортивной борьбе. Хакасию представил Руслан Палтушев в весовой категории до 55 килограммов в соревнованиях по греко-римской борьбе, сообщает Минспорт РХ.

Спортсмен является воспитанником республиканской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам и занимается под тренерским руководством Валентина Кольчикова и Александра Худякова

По итогам состязаний Руслан Палтушев стал бронзовым призером. Золото завоевал Владимир Забейворота из Ростовской области, а серебро - Аркадий Арикян, представивший Краснодарский край.

Ранее мы писали, что параолимпиец из Хакасии стал победителем чемпионата России по легкой атлетике.