МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Юные тяжелоатлеты Хакасии завоевали пять наград всероссийских соревнований

Юные тяжелоатлеты Хакасии завоевали пять наград всероссийских соревнований. Фото: МК в Хакасии

С 30 мая по 3 июня в Барнауле прошли всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Железная игра». Участниками состязаний стали больше 160 юношей и девушек 10-12 и 13-15 лет из девяти регионов Сибири и Дальнего Востока, сообщает Минспорта РХ.

Результатами спортсменов из Хакасии стали четыре личных награды и одна – общекомандная. Богдан Ли получил бронзовую медаль в возрастной категории до 12 лет. Среди юношей до 15 лет золото завоевал член сборной команды страны, победитель первенства России Станислав Арчимаев.

Также серебряным призером состязаний стал Матвей Карнаухов, а бронзовым - Александр Бобровский.

Среди участников до 15 лет сборная республики заняла третье общекомандное место.

Ранее мы писали, что в Хакасии пройдут всероссийские соревнования по настольному теннису.